- 37路 北站公交换乘中心 - 城北镇政府
- 37路 城北镇政府 - 北站公交换乘中心
- 23路 永康路公交首末站 - 天堂寨路公交首末站
- 23路 天堂寨路公交首末站 - 永康路公交首末站
- 35路 寿春西路公交首末站 - 南山公交停保场
- 35路 南山公交停保场 - 寿春西路公交首末站
- 33路 火车站 - 南山草原
- 33路 南山草原 - 火车站
- 31路 悠然南山公交首末站 - 阳光水岸公交首末站
- 31路 阳光水岸公交首末站 - 悠然南山公交首末站
- 36路 双桥街道 - 东大街公交首末站
- 36路 东大街公交换乘中心 - 双桥街道
- 39路 新安大桥 - 种德寺路公交首末站
- 39路 种德寺路公交首末站 - 新安大桥公交首末站
- 53路 金桥首末站 - 一元大道公交换乘中心
- 53路 一元大道公交换乘中心 - 金桥首末站
- 53路 新安大道路口 - 史祠村
- 53路 史祠村 - 新安大道路口
- 34路 永康路公交换乘中心 - 九德路公交首末站
- 34路 九德路公交首末站 - 永康路公交换乘中心