城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六安生活网
|
六安本地通
|
六安影讯
|
六安公交
|
六安地图
|
六安天气
|
六安商圈
|
六安连锁品牌
|
六安小区
|
电影
|
明星
六安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六安公交
六安公交时刻表
六安公交车站
六安公交换乘查询
六安长途汽车
六安公交
>
公交线路查询
> 39路
六安 39路公交车
39路(新安大桥--种德寺路公交首末站)
始发站
新安大桥
终点站
种德寺路公交首末站
总里程
12.8公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:30
1月至3月/11月/12月 06:00-18:15
沿途车站
起点站
新安大桥
第2站
滨河大道清源路口
第3站
滨河大道清溪路口
第4站
金安区妇幼保健院
第5站
梅山北路小区
第6站
梅山北路解放北路口
第7站
阳光水岸公交首末站
第8站
八公山北路光明路口
第9站
梅山路小学
第10站
皋城中路天河东路口
第11站
皖西卫生职业学院西区
第12站
消防支队
第13站
安丰南路皋城中路口
第14站
清风路安丰南路口
第15站
正阳新村
第16站
新加坡御苑
第17站
清风路郡学路口
第18站
开发区管委会北门
第19站
星星佳苑
第20站
清风路文蔚路口
第21站
东城都路清风路口
第22站
东城都路文教路口
第23站
皋陶墓
终点站
种德寺路公交首末站
39路(种德寺路公交首末站--新安大桥公交首末站)
始发站
种德寺路公交首末站
终点站
新安大桥公交首末站
总里程
13公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:30
1月至3月/11月/12月 06:00-18:15
沿途车站
起点站
种德寺路公交首末站
第2站
皋陶墓
第3站
东城都路皖西大道路口
第4站
东城都路文教路口
第5站
清风路东城都路口
第6站
清风路文蔚路口
第7站
星星佳苑
第8站
开发区管委会北门
第9站
清风路郡学路口
第10站
新加坡御苑
第11站
正阳新村
第12站
清风路安丰南路口
第13站
人民路小学东校区
第14站
皖西卫生职业学院东区
第15站
消防支队
第16站
皋城中路长安北路口
第17站
皋城中路天河东路口
第18站
皋城路桥
第19站
梅山路小学
第20站
梅山北路光明路口
第21站
梅山北路解放北路口
第22站
梅山北路小区
第23站
金安妇幼保健院
第24站
新安大桥西
第25站
卡地亚湾小区
第26站
领春路清溪路口
终点站
新安大桥公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
叶集122路
230路临时公交线
金寨549路
叶集202路
叶集201路
霍邱116路
金寨504路
金寨505路
霍山508路
舒城109路
舒城116路
霍山707路
18·
金寨559路
演唱会公交专线二
217路
演唱会公交专线四
249路
215路
金寨550路
舒城909路
舒城108路
301路通勤线
213路
金寨601路
舒城110路
金寨537路
金寨602路
舒城306路/K306路
331路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3