城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六安生活网
|
六安本地通
|
六安影讯
|
六安公交
|
六安地图
|
六安天气
|
六安商圈
|
六安连锁品牌
|
六安小区
|
电影
|
明星
六安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六安公交
六安公交时刻表
六安公交车站
六安公交换乘查询
六安长途汽车
六安公交
>
公交线路查询
> 叶集202路
六安 叶集202路公交车
叶集202路(武昌小学--陈淋子汽车站)
始发站
武昌小学
终点站
陈淋子汽车站
总里程
26.5公里
运营时间
定时发车07:20 10:50 14:50 17:00
沿途车站
起点站
武昌小学
第2站
静泊庄园
第3站
芮祠小学
第4站
便民百货
第5站
双井敬老院
第6站
碎石岭路口
第7站
绿色板材工业园
第8站
黑牛木业
第9站
朱畈小区
第10站
实验学校东门
第11站
实验学校
第12站
宝鼎首府
第13站
明发广场
第14站
第一小学
第15站
叶集农商行
第16站
烟草公司
第17站
黄大街口
第18站
工商银行
第19站
新元文化广场
第20站
南街路口
第21站
叶集明强学校
第22站
史河桥头
第23站
陈淋子菜市场
终点站
陈淋子汽车站
叶集202路(陈淋子汽车站--武昌小学)
始发站
陈淋子汽车站
终点站
武昌小学
总里程
26公里
运营时间
定时发车06:00 09:30 13:30 16:00
沿途车站
起点站
陈淋子汽车站
第2站
陈淋子菜市场
第3站
陈淋子桥头
第4站
史河桥头
第5站
史河湾村部
第6站
叶集明强学校
第7站
南街路口
第8站
新元文化广场
第9站
工商银行
第10站
黄大街口
第11站
烟草公司
第12站
叶集农商行
第13站
四方医院北门
第14站
第一小学
第15站
明发广场
第16站
宝鼎首府
第17站
实验学校
第18站
实验学校东门
第19站
安师大附中南门
第20站
元东村部
第21站
朱畈小区
第22站
朱畈社区
第23站
黑牛木业
第24站
绿色板材工业园
第25站
碎石岭路口
第26站
双井村
第27站
双井敬老院
第28站
芮祠小学
第29站
便民百货
第30站
尧岭道班
终点站
武昌小学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
241路
叶集122路
230路临时公交线
金寨549路
叶集202路
叶集201路
霍邱116路
金寨504路
金寨505路
霍山508路
舒城109路
舒城116路
霍山707路
18·
金寨559路
演唱会公交专线二
217路
演唱会公交专线四
249路
215路
金寨550路
舒城909路
舒城108路
301路通勤线
213路
金寨601路
舒城110路
金寨537路
金寨602路
舒城306路/K306路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3