城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六安生活网
|
六安本地通
|
六安影讯
|
六安公交
|
六安地图
|
六安天气
|
六安商圈
|
六安连锁品牌
|
六安小区
|
电影
|
明星
六安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六安公交
六安公交时刻表
六安公交车站
六安公交换乘查询
六安长途汽车
六安公交
>
公交线路查询
> 叶集6路
六安 叶集6路公交车
叶集6路(公交车站--乌龙派出所)
始发站
公交车站
终点站
乌龙派出所
总里程
30.3公里
运营时间
5月至9月 06:10-16:00
1月至4月/10月至12月 06:00-08:30 30分钟/趟 16:00-18:00 30分钟/趟 08:30-16:00
基本票价
1元
所属公司
六安公交集团叶集民泰公交公司
沿途车站
起点站
公交车站
第2站
黄大街南路口
第3站
工商银行
第4站
皖西农贸市场
第5站
城管局
第6站
中医院
第7站
胜利时代广场
第8站
六院南门
第9站
当代中专
第10站
六院北门
第11站
汽车站
第12站
区政府北门
第13站
行政服务中心
第14站
新城国际
第15站
荷棚立交桥
第16站
家居产业园
第17站
南方水泥厂
第18站
金鑫驾校
第19站
孙岗街道
第20站
孙岗粮站
第21站
艳冉超市
第22站
石龙河村
第23站
桥店路口
第24站
石龙河安居家园
第25站
四林路口
第26站
姚店
第27站
姚店变电站
第28站
龙塘路口
第29站
龙元
第30站
童桃园
第31站
三元中心小学
第32站
三元农商行
第33站
三元公交车站
第34站
三元镇政府
第35站
三元中学
第36站
周庄
第37站
乌龙中心校
终点站
乌龙派出所
叶集6路(乌龙派出所--公交车站)
始发站
乌龙派出所
终点站
公交车站
总里程
29.6公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:00-08:30 30分钟/趟 16:00-18:00 30分钟/趟 08:30-16:00
5月至9月 06:10-16:00
基本票价
1元
所属公司
六安公交集团叶集民泰公交公司
沿途车站
起点站
乌龙派出所
第2站
乌龙中心校
第3站
周庄
第4站
唐岗村部
第5站
三乌路口
第6站
三元镇政府
第7站
三元公交车站
第8站
三元农商行
第9站
三元中心小学
第10站
童桃园
第11站
龙元
第12站
龙塘路口
第13站
姚店变电站
第14站
姚店
第15站
四林路口
第16站
石龙河安居家园
第17站
桥店路口
第18站
石龙河村
第19站
艳冉超市
第20站
孙岗粮站
第21站
孙岗街道
第22站
金鑫驾校
第23站
南方水泥厂
第24站
家居产业园
第25站
新城国际
第26站
行政服务中心
第27站
区政府北门
第28站
汽车站
第29站
六院北门
第30站
当代中专
第31站
六院南门
第32站
胜利时代广场
第33站
中医院
第34站
城管局
第35站
皖西农贸市场
第36站
工商银行
第37站
黄大街南路口
终点站
公交车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
241路
叶集122路
230路临时公交线
金寨549路
叶集202路
叶集201路
霍邱116路
金寨504路
金寨505路
霍山508路
舒城109路
舒城116路
霍山707路
18·
金寨559路
演唱会公交专线二
217路
演唱会公交专线四
249路
215路
金寨550路
舒城909路
舒城108路
301路通勤线
213路
金寨601路
舒城110路
金寨537路
金寨602路
舒城306路/K306路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3