城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六安生活网
|
六安本地通
|
六安影讯
|
六安公交
|
六安地图
|
六安天气
|
六安商圈
|
六安连锁品牌
|
六安小区
|
电影
|
明星
六安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六安公交
六安公交时刻表
六安公交车站
六安公交换乘查询
六安长途汽车
六安公交
>
公交线路查询
> 叶集16路
六安 叶集16路公交车
叶集16路(陈淋子客运站--孙岗小学)
始发站
陈淋子客运站
终点站
孙岗小学
总里程
14.4公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
陈淋子客运站
第2站
史河湾小区
第3站
叶集明强学校
第4站
南街路口
第5站
黄大街南路口
第6站
公交车站
第7站
个私工业园
第8站
供电公司
第9站
公路局
第10站
广场东苑
第11站
红柳湾花园
第12站
中央城
第13站
柳林大道花园路口
第14站
香樟公园
第15站
加气站
第16站
消防大队
第17站
南方水泥厂
第18站
小微创业园
终点站
孙岗小学
叶集16路(孙岗小学--陈淋子客运站)
始发站
孙岗小学
终点站
陈淋子客运站
总里程
14公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
孙岗小学
第2站
小微创业园
第3站
南方水泥厂
第4站
消防大队
第5站
加气站
第6站
香樟公园
第7站
中央城
第8站
红柳湾花园
第9站
广场东苑
第10站
供电公司
第11站
个私工业园
第12站
公交车站
第13站
黄大街南路口
第14站
南街路口
第15站
叶集明强学校
第16站
史河湾村部
第17站
史河湾小区
终点站
陈淋子客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
230路临时公交线
金寨549路
叶集202路
叶集201路
霍邱116路
金寨504路
金寨505路
霍山508路
舒城109路
舒城116路
霍山707路
18·
金寨559路
演唱会公交专线二
217路
演唱会公交专线四
249路
215路
金寨550路
舒城909路
舒城108路
301路通勤线
213路
金寨601路
舒城110路
金寨537路
金寨602路
舒城306路/K306路
331路
杭埠至合肥定制客运班线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3