城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六安生活网
|
六安本地通
|
六安影讯
|
六安公交
|
六安地图
|
六安天气
|
六安商圈
|
六安连锁品牌
|
六安小区
|
电影
|
明星
六安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六安公交
六安公交时刻表
六安公交车站
六安公交换乘查询
六安长途汽车
六安公交
>
公交线路查询
> 舒城直达A路
六安 舒城直达A路公交车
舒城直达A路(晓天站--舒城县汽车站)
始发站
晓天站
终点站
舒城县汽车站
总里程
68.3公里
首末班车
05:50 - 16:40
基本票价
5~10元
所属公司
六安公交集团舒城通运公交公司
沿途车站
起点站
晓天站
第2站
晓黄路口
第3站
洪畈大桥
第4站
三元中学
第5站
三元村
第6站
冲口站
第7站
方冲村
第8站
黄土岭
第9站
塘埂站
第10站
老牌坊
第11站
山畈站
第12站
李潭站
第13站
山七站
第14站
山七中学
第15站
陶河站
第16站
大河沿
第17站
洪畈站
第18站
大河沿新村
第19站
双桥站
第20站
矮岭站
第21站
龚家岭
第22站
五显街道
第23站
范家店轮窑厂
第24站
梅苑站
第25站
九井车站
第26站
九井村
第27站
闸口站
第28站
龙岗站
第29站
沃孜树
第30站
沃孜站
第31站
开岭站
第32站
西冲站
第33站
九龙站
第34站
七门堰
第35站
干汊河中心校
第36站
新街站
第37站
松元站
第38站
洪宕站
第39站
工业集中区
第40站
周瑜城
第41站
汉寿街
第42站
十里头
第43站
启德园林
第44站
县中医院
第45站
县政府
终点站
舒城县汽车站
舒城直达A路(舒城县汽车站--晓天站)
始发站
舒城县汽车站
终点站
晓天站
总里程
73.7公里
首末班车
05:50 - 17:00
基本票价
5~10元
所属公司
六安公交集团舒城通运公交公司
沿途车站
起点站
舒城县汽车站
第2站
县政府
第3站
梅山南路步行街
第4站
十里头
第5站
汉寿街
第6站
周瑜城
第7站
工业集中区
第8站
洪宕站
第9站
松元站
第10站
新街站
第11站
干汊河中心校
第12站
七门堰
第13站
九龙站
第14站
西冲站
第15站
开岭站
第16站
沃孜站
第17站
沃孜树
第18站
龙岗站
第19站
闸口站
第20站
九井村
第21站
九井车站
第22站
梅苑站
第23站
三角广场
第24站
台墩站
第25站
范家店轮窑厂
第26站
范家店
第27站
韦洼站
第28站
五显镇政府
第29站
五显街道
第30站
滑水站
第31站
龚家岭
第32站
大冲站
第33站
草院站
第34站
洪畈站
第35站
大河沿
第36站
汪场站
第37站
山七站
第38站
李潭站
第39站
老牌坊
第40站
塘埂站
第41站
三石寺
第42站
黄土岭
第43站
方冲村
第44站
冲口站
第45站
三元村
第46站
三元中学
第47站
洪畈大桥
第48站
晓黄路口
第49站
石桥站
终点站
晓天站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
叶集122路
230路临时公交线
金寨549路
叶集202路
叶集201路
霍邱116路
金寨504路
金寨505路
霍山508路
舒城109路
舒城116路
霍山707路
18·
金寨559路
演唱会公交专线二
217路
演唱会公交专线四
249路
215路
金寨550路
舒城909路
舒城108路
301路通勤线
213路
金寨601路
舒城110路
金寨537路
金寨602路
舒城306路/K306路
331路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3