城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六安生活网
|
六安本地通
|
六安影讯
|
六安公交
|
六安地图
|
六安天气
|
六安商圈
|
六安连锁品牌
|
六安小区
|
电影
|
明星
六安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六安公交
六安公交时刻表
六安公交车站
六安公交换乘查询
六安长途汽车
六安公交
>
公交线路查询
> 舒城8路
六安 舒城8路公交车
舒城8路(三河换乘中心--县汽车站)
始发站
三河换乘中心
终点站
县汽车站
总里程
33.6公里
首末班车
06:20 - 18:10
基本票价
1元
所属公司
舒城县通运公交有限责任公司
沿途车站
起点站
三河换乘中心
第2站
安园路
第3站
蚕场路
第4站
胡同大郢
第5站
舒三中学
第6站
左务房
第7站
高速路口
第8站
桑树店
第9站
大李户
第10站
益农农化
第11站
胜利精密
第12站
临时停靠点
第13站
胜利大道
第14站
杭埠经济开发区
第15站
沃特玛
第16站
市场监督管理所
第17站
杭埠镇政府
第18站
杭埠徽行
第19站
徐圩村
第20站
方墩路
第21站
周墩路口
第22站
姜湾村
第23站
钱大山
第24站
变电所
第25站
重阳中学
第26站
周圩路口
第27站
五里桥
第28站
安徽鹏翔生态园
第29站
孙湾路口
第30站
太平路口
第31站
重阳垱
第32站
大官墩
第33站
千人桥镇政府
第34站
振兴街
第35站
三汊河路口
第36站
千人桥中学
第37站
圩拐站
第38站
鲍桥村
第39站
路里村
第40站
太平村
第41站
舒勤站
第42站
临时站
第43站
孔集办事处
第44站
竹业大市场
第45站
公交总站
第46站
凤凰小区
第47站
东方花园站
终点站
县汽车站
舒城8路(县汽车站--三河站)
始发站
县汽车站
终点站
三河站
总里程
33.8公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
舒城县通运公交有限责任公司
沿途车站
起点站
县汽车站
第2站
中西结合医院
第3站
凤凰小区
第4站
公交总站
第5站
竹业大市场
第6站
孔集办事处
第7站
临时站
第8站
舒勤站
第9站
太平村
第10站
路里村
第11站
鲍桥村
第12站
圩拐站
第13站
千人桥中学
第14站
三汊河路口
第15站
振兴街
第16站
千人桥镇政府
第17站
大官墩
第18站
重阳垱
第19站
太平路口
第20站
孙湾路口
第21站
安徽鹏翔生态园
第22站
五里桥
第23站
周圩路口
第24站
重阳中学
第25站
变电所站
第26站
钱大山
第27站
姜湾村
第28站
周墩路口
第29站
方墩路
第30站
徐圩村
第31站
杭埠徽行
第32站
杭埠镇政府
第33站
市场监督管理所
第34站
粮食产业园
第35站
杭埠开发区
第36站
胜利大道
第37站
临时停靠点
第38站
胜利精密
第39站
益农农化
第40站
大李户
第41站
桑树店
第42站
高速路口
第43站
左务房
第44站
舒三中学
第45站
胡疃大郢
第46站
蚕厂路
第47站
安园路
终点站
三河站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
241路
叶集122路
230路临时公交线
金寨549路
叶集202路
叶集201路
霍邱116路
金寨504路
金寨505路
霍山508路
舒城109路
舒城116路
霍山707路
18·
金寨559路
演唱会公交专线二
217路
演唱会公交专线四
249路
215路
金寨550路
舒城909路
舒城108路
301路通勤线
213路
金寨601路
舒城110路
金寨537路
金寨602路
舒城306路/K306路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3