城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六安生活网
|
六安本地通
|
六安影讯
|
六安公交
|
六安地图
|
六安天气
|
六安商圈
|
六安连锁品牌
|
六安小区
|
电影
|
明星
六安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六安公交
六安公交时刻表
六安公交车站
六安公交换乘查询
六安长途汽车
六安公交
>
公交线路查询
> 舒城503路
六安 舒城503路公交车
舒城503路(万佛湖中转站--山七站)
始发站
万佛湖中转站
终点站
山七站
总里程
30.9公里
首末班车
07:40 - 18:20
基本票价
1元
所属公司
舒城县通运公交有限责任公司
沿途车站
起点站
万佛湖中转站
第2站
大桥站
第3站
白鹿村
第4站
邹庄
第5站
何店村
第6站
老虎园
第7站
枫岭村
第8站
杜店村
第9站
湾塘站
第10站
上拐站
第11站
三江村
第12站
铁铺村
第13站
付庄站
第14站
黄巢村
第15站
黄岗站
第16站
邓湾站
第17站
祥湾站
第18站
老塝站
第19站
金湾站
第20站
朱湾站
第21站
高阳村
第22站
红星站
第23站
江家小房
第24站
陶湾站
第25站
杨岭站
第26站
花屋站
第27站
山七医院
终点站
山七站
舒城503路(山七站--万佛湖中转站)
始发站
山七站
终点站
万佛湖中转站
总里程
30.6公里
首末班车
06:20 - 17:10
所属公司
舒城县通运公交有限责任公司
沿途车站
起点站
山七站
第2站
山七医院
第3站
花屋站
第4站
杨岭站
第5站
陶湾站
第6站
明花村
第7站
江家小房
第8站
红星站
第9站
高阳村
第10站
朱湾站
第11站
周冲站
第12站
二房路口
第13站
老塝站
第14站
祥湾站
第15站
黄巢村
第16站
铁铺村
第17站
三江村
第18站
上拐站
第19站
湾塘站
第20站
杜店村
第21站
梁山堰
第22站
老虎园
第23站
何店村
第24站
邹庄站
第25站
白鹿村
第26站
大桥站
终点站
万佛湖中转站
舒城503路(高峰)(万佛湖中转站--高峰)
始发站
万佛湖中转站
终点站
高峰
总里程
38.8公里
首末班车
17:10 - 18:00
所属公司
舒城县通运公交有限责任公司
沿途车站
起点站
万佛湖中转站
第2站
范家店
第3站
五显
第4站
大河沿
第5站
山七站
终点站
高峰
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
241路
叶集122路
230路临时公交线
金寨549路
叶集202路
叶集201路
霍邱116路
金寨504路
金寨505路
霍山508路
舒城109路
舒城116路
霍山707路
18·
金寨559路
演唱会公交专线二
217路
演唱会公交专线四
249路
215路
金寨550路
舒城909路
舒城108路
301路通勤线
213路
金寨601路
舒城110路
金寨537路
金寨602路
舒城306路/K306路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3