城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六安生活网
|
六安本地通
|
六安影讯
|
六安公交
|
六安地图
|
六安天气
|
六安商圈
|
六安连锁品牌
|
六安小区
|
电影
|
明星
六安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六安公交
六安公交时刻表
六安公交车站
六安公交换乘查询
六安长途汽车
六安公交
>
公交线路查询
> 舒城205路
六安 舒城205路公交车
舒城205路(高铁东站--经开区公交站)
始发站
高铁东站
终点站
经开区公交站
总里程
15.7公里
运营时间
1月/2月/6月至12月 07:00-18:20
3月至5月 06:00-18:10
所属公司
六安公交集团舒城通运公交公司
沿途车站
起点站
高铁东站
第2站
千佛站
第3站
新胜站
第4站
县客运总站
第5站
舒城综合大市场
第6站
九墩站
第7站
汤池路口
第8站
周瑜路口
第9站
龙岩路口
第10站
华山路口
第11站
县医院
第12站
华文职业学校
第13站
县第二人民医院
第14站
太平洋保险
第15站
三里河路口
第16站
工程质检站
第17站
电商产业园
第18站
纬二路口
第19站
纬一路口
第20站
金墩小区
第21站
北隅村部
第22站
中兴路口
终点站
经开区公交站
舒城205路(经开区公交站--高铁东站)
始发站
经开区公交站
终点站
高铁东站
总里程
16公里
首末班车
06:00 - 17:40
基本票价
1元
所属公司
六安公交集团舒城通运公交公司
沿途车站
起点站
经开区公交站
第2站
公麟路
第3站
中兴路口
第4站
北隅村部
第5站
金墩小区
第6站
纬一路口
第7站
纬二路口
第8站
电商产业园
第9站
工程质检站
第10站
三里河路口
第11站
太平洋保险
第12站
新世纪大厦
第13站
县第二人民医院
第14站
华文职业学校
第15站
县医院
第16站
华山路口
第17站
龙眠路口
第18站
周瑜路口
第19站
汤池路口
第20站
九墩站
第21站
舒城综合大市场
第22站
县客运总站
第23站
新胜站
第24站
千佛站
终点站
高铁东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
叶集122路
230路临时公交线
金寨549路
叶集202路
叶集201路
霍邱116路
金寨504路
金寨505路
霍山508路
舒城109路
舒城116路
霍山707路
18·
金寨559路
演唱会公交专线二
217路
演唱会公交专线四
249路
215路
金寨550路
舒城909路
舒城108路
301路通勤线
213路
金寨601路
舒城110路
金寨537路
金寨602路
舒城306路/K306路
331路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3