城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六安生活网
|
六安本地通
|
六安影讯
|
六安公交
|
六安地图
|
六安天气
|
六安商圈
|
六安连锁品牌
|
六安小区
|
电影
|
明星
六安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六安公交
六安公交时刻表
六安公交车站
六安公交换乘查询
六安长途汽车
六安公交
>
公交线路查询
> 金寨526路
六安 金寨526路公交车
金寨526路(油坊店公交站--东莲中心村庄)
始发站
油坊店公交站
终点站
东莲中心村庄
总里程
20.4公里
首末班车
06:00 - 16:00
基本票价
2元
所属公司
六安金寨通达公交公司
沿途车站
起点站
油坊店公交站
第2站
油坊店卫生院
第3站
三岔路口
第4站
莲花山路口
第5站
林园
第6站
二道河
第7站
蔡老庄
第8站
沙地
第9站
潘岭
第10站
九王寨
第11站
西莲岭头
第12站
陈家老庄
第13站
上畈
第14站
西莲小学
第15站
西莲中心村庄
第16站
西莲小学
第17站
上畈
第18站
西莲岭头
第19站
朝阳
第20站
上湾
第21站
农村
终点站
东莲中心村庄
金寨526路(东莲中心村庄--油坊店公交站)
始发站
东莲中心村庄
终点站
油坊店公交站
总里程
20.3公里
运营时间
定时发车07:00 08:00 09:20 10:30 11:30 13:30 15:00 16:50
基本票价
2元
所属公司
六安金寨通达公交公司
沿途车站
起点站
东莲中心村庄
第2站
农村安置点
第3站
朝阳
第4站
西莲岭头
第5站
陈家老庄
第6站
上畈
第7站
西莲小学
第8站
西莲中心村庄
第9站
西莲小学
第10站
上畈
第11站
陈家老庄
第12站
西莲岭头
第13站
九王寨
第14站
潘岭
第15站
沙地
第16站
蔡老庄
第17站
二道河
第18站
林园
第19站
莲花山路口
第20站
三岔路口
第21站
油坊店医院
终点站
油坊店公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
叶集122路
230路临时公交线
金寨549路
叶集202路
叶集201路
霍邱116路
金寨504路
金寨505路
霍山508路
舒城109路
舒城116路
霍山707路
18·
金寨559路
演唱会公交专线二
217路
演唱会公交专线四
249路
215路
金寨550路
舒城909路
舒城108路
301路通勤线
213路
金寨601路
舒城110路
金寨537路
金寨602路
舒城306路/K306路
331路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3