城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六安生活网
|
六安本地通
|
六安影讯
|
六安公交
|
六安地图
|
六安天气
|
六安商圈
|
六安连锁品牌
|
六安小区
|
电影
|
明星
六安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六安公交
六安公交时刻表
六安公交车站
六安公交换乘查询
六安长途汽车
六安公交
>
公交线路查询
> 金寨512路
六安 金寨512路公交车
金寨512路(吴家店公交站--松子关)
始发站
吴家店公交站
终点站
松子关
总里程
10.5公里
运营时间
定时发车06:10 07:10 08:10 09:10 10:20 11:20 12:30 13:30 15:00 16:20
基本票价
2元
所属公司
六安金寨通达公交公司
沿途车站
起点站
吴家店公交站
第2站
农业服务中心
第3站
镇政府站
第4站
镇政府
第5站
金滩广场
第6站
吴家店中学
第7站
华联超市
第8站
中心小学
第9站
汪河坪
第10站
刘河大桥
第11站
徐家大院
第12站
金红站
第13站
周冲岭头
第14站
神仙坟
第15站
观桥小学
第16站
金桥站
第17站
松子关村部
第18站
和平站
第19站
观音堂
第20站
大地坪
第21站
老湾站
第22站
姚湾
终点站
松子关
金寨512路(松子关--吴家店公交站)
始发站
松子关
终点站
吴家店公交站
总里程
10.6公里
运营时间
06:10-16:20
基本票价
2元
所属公司
六安金寨通达公交公司
沿途车站
起点站
松子关
第2站
姚湾
第3站
老湾站
第4站
大地坪
第5站
观音堂
第6站
和平站
第7站
松子关村部
第8站
金桥站
第9站
观桥小学
第10站
神仙坟
第11站
周冲岭头
第12站
金红站
第13站
徐家大院
第14站
刘河大桥
第15站
汪河坪
第16站
中心小学
第17站
华联超市
第18站
吴家店中学
第19站
金滩广场
第20站
镇政府
第21站
镇政府站
第22站
农业服务中心
终点站
吴家店公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
241路
叶集122路
230路临时公交线
金寨549路
叶集202路
叶集201路
霍邱116路
金寨504路
金寨505路
霍山508路
舒城109路
舒城116路
霍山707路
18·
金寨559路
演唱会公交专线二
217路
演唱会公交专线四
249路
215路
金寨550路
舒城909路
舒城108路
301路通勤线
213路
金寨601路
舒城110路
金寨537路
金寨602路
舒城306路/K306路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3