城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六安生活网
|
六安本地通
|
六安影讯
|
六安公交
|
六安地图
|
六安天气
|
六安商圈
|
六安连锁品牌
|
六安小区
|
电影
|
明星
六安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六安公交
六安公交时刻表
六安公交车站
六安公交换乘查询
六安长途汽车
六安公交
>
公交线路查询
> 金寨417路
六安 金寨417路公交车
金寨417路(双河公交站--铁冲公交站河)
始发站
双河公交站
终点站
铁冲公交站河
总里程
25.1公里
运营时间
周一至周四/周六/周日 06:30-16:30
周五 06:30-16:40
基本票价
2元
所属公司
六安金寨通达公交公司
沿途车站
起点站
双河公交站
第2站
街道梅南路
第3站
九龙出口
第4站
石材产业园
第5站
黄龙小学
第6站
黄龙
第7站
鹤塘三叉口
第8站
大岭
第9站
丰坳(吴家塆)
第10站
临时站
第11站
大桥小学路口
第12站
河大畈
第13站
东楼
第14站
临时站
第15站
九房村部
第16站
高山站
第17站
大庄
第18站
狗脊岭
第19站
狗岭湾
第20站
卷桥站
第21站
金店站
第22站
张店村部
第23站
河西站
第24站
响塘站
第25站
周湾站
第26站
李桥小学站
第27站
李桥村部站
第28站
小南海站
第29站
北楼站
第30站
东站
第31站
新宅站
第32站
连心桥站
第33站
老窝站
第34站
林业站
第35站
老粮站门前
第36站
中学路口
第37站
天心观战
第38站
卫生院站
第39站
财务所站
终点站
铁冲公交站河
金寨417路(铁冲公交站河--双河公交站)
始发站
铁冲公交站河
终点站
双河公交站
总里程
25.1公里
运营时间
周一至周四/周六/周日 06:30-16:30
周五 06:30-16:40
基本票价
2元
所属公司
六安金寨通达公交公司
沿途车站
起点站
铁冲公交站河
第2站
财政所
第3站
卫生院站
第4站
天心观站
第5站
中学路口
第6站
老粮站门前
第7站
林业站
第8站
老窝站
第9站
连心桥站
第10站
新宅站
第11站
东站
第12站
北楼站
第13站
小南海站
第14站
李桥村部站
第15站
李桥小学站
第16站
周湾站
第17站
响塘站
第18站
河西站
第19站
张店村部
第20站
金店站
第21站
卷桥站
第22站
狗头岭站
第23站
狗脊岭
第24站
临时站
第25站
大庄
第26站
四折路
第27站
九房村部
第28站
隔河站
第29站
东楼
第30站
河大畈
第31站
大桥小学路口
第32站
土门站
第33站
丰坳
第34站
大岭站
第35站
鹤塘三叉口
第36站
黄龙
第37站
黄龙小学站
第38站
石材产业园
第39站
九龙出口
第40站
街道梅南路
第41站
农业银行
终点站
双河公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
叶集122路
230路临时公交线
金寨549路
叶集202路
叶集201路
霍邱116路
金寨504路
金寨505路
霍山508路
舒城109路
舒城116路
霍山707路
18·
金寨559路
演唱会公交专线二
217路
演唱会公交专线四
249路
215路
金寨550路
舒城909路
舒城108路
301路通勤线
213路
金寨601路
舒城110路
金寨537路
金寨602路
舒城306路/K306路
331路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3