城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六安生活网
|
六安本地通
|
六安影讯
|
六安公交
|
六安地图
|
六安天气
|
六安商圈
|
六安连锁品牌
|
六安小区
|
电影
|
明星
六安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六安公交
六安公交时刻表
六安公交车站
六安公交换乘查询
六安长途汽车
六安公交
>
公交线路查询
> 金寨319路
六安 金寨319路公交车
金寨319路(客运东站--钟山路口)
始发站
客运东站
终点站
钟山路口
总里程
95.7公里
运营时间
定时发车10:30
沿途车站
起点站
客运东站
第2站
映山红宾馆
第3站
立方制药
第4站
朝阳村
第5站
西长冲
第6站
人武部
第7站
明发广场北门
第8站
金寨大市场
第9站
惠民家园东门
第10站
将军大道路口
第11站
桂冲路口
第12站
船冲高架桥
第13站
船冲道班
第14站
汪冲村部
第15站
马店村部
第16站
火车站
第17站
龙马街道
第18站
杠冲
第19站
龙马街道
第20站
临时站
第21站
塘埂
第22站
龚冲
第23站
道班
第24站
红湾
第25站
高台
第26站
红星
第27站
粉坊
第28站
元冲
第29站
操冲
第30站
毛岭
第31站
河口
第32站
晓松站
第33站
金湾
第34站
平地
第35站
油坊店卫生院
第36站
三岔路口
第37站
莲花山路口
第38站
田园
第39站
小河
第40站
扁岭
第41站
元同
第42站
朱冲
第43站
红道观
第44站
玉平
第45站
朱堂
第46站
西茶谷入口
第47站
兴田
第48站
坳子岭头
第49站
何冲
第50站
周院
第51站
塘湾
第52站
半边街
第53站
大龙
第54站
桃园
第55站
暗冲
第56站
黄楼小学
第57站
张冲大桥头
第58站
小院
第59站
硖水口
第60站
莲花河
第61站
迎丰
第62站
尧塘
第63站
马冲老村部
第64站
观塘岭头
第65站
胡柴岭
第66站
沿河
第67站
青龙河
第68站
马石安置点
第69站
姜河村部
第70站
上油坊
第71站
石良
第72站
红星路口
第73站
姜河
第74站
上木店
第75站
陡岭路口
第76站
白岭安置点
第77站
白沙岭站
第78站
塘湾
第79站
柘坳路口
第80站
老塘路口
第81站
三河
第82站
蔡畈
第83站
蔡畈蚕茧站
第84站
老湾岔路
第85站
杨家河
第86站
柏果树
第87站
元岭
第88站
朱岭
第89站
杨树村部
第90站
杨树
第91站
杨树小学
第92站
店坪
第93站
张畈
第94站
张畈老村部
终点站
钟山路口
金寨319路(张畈龙马--客运东站)
始发站
张畈龙马
终点站
客运东站
总里程
91公里
运营时间
定时发车06:00
基本票价
10元
沿途车站
起点站
张畈龙马
第2站
蔡畈站台
第3站
三河站台
第4站
姜河站台
第5站
青山公交站
第6站
动车站
第7站
金寨大市场公交站台
终点站
客运东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
241路
叶集122路
230路临时公交线
金寨549路
叶集202路
叶集201路
霍邱116路
金寨504路
金寨505路
霍山508路
舒城109路
舒城116路
霍山707路
18·
金寨559路
演唱会公交专线二
217路
演唱会公交专线四
249路
215路
金寨550路
舒城909路
舒城108路
301路通勤线
213路
金寨601路
舒城110路
金寨537路
金寨602路
舒城306路/K306路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3