城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六安生活网
|
六安本地通
|
六安影讯
|
六安公交
|
六安地图
|
六安天气
|
六安商圈
|
六安连锁品牌
|
六安小区
|
电影
|
明星
六安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六安公交
六安公交时刻表
六安公交车站
六安公交换乘查询
六安长途汽车
六安公交
>
公交线路查询
> 金寨306路
六安 金寨306路公交车
金寨306路(客运东站--燕子河公交站)
始发站
客运东站
终点站
燕子河公交站
总里程
89.1公里
运营时间
定时发车09:00 11:30 15:00
基本票价
10元
所属公司
六安金寨通达公交公司
沿途车站
起点站
客运东站
第2站
大龚岭头
第3站
特教中心
第4站
明发广场西门
第5站
明发广场北门
第6站
金寨大市场公交站台
第7站
惠民家园东门
第8站
将军大道路口
第9站
桂冲路口
第10站
船冲高架桥
第11站
船冲道班
第12站
汪冲村部
第13站
马店村部
第14站
动车站
第15站
火车站
第16站
田畈
第17站
杠冲
第18站
黄土岭
第19站
临时站
第20站
塘埂
第21站
龚冲
第22站
老道班
第23站
红湾
第24站
高台
第25站
红星
第26站
粉坊
第27站
元冲
第28站
操冲
第29站
毛岭
第30站
河口
第31站
晓松站
第32站
金湾
第33站
平地
第34站
油坊店卫生院
第35站
三岔路口
第36站
莲花山路口
第37站
田园
第38站
小河
第39站
扁岭
第40站
元同
第41站
朱冲
第42站
红道观
第43站
玉平
第44站
朱堂
第45站
西茶谷入口
第46站
兴田
第47站
坳子岭头
第48站
何冲
第49站
周院
第50站
塘湾
第51站
半边街
第52站
大龙
第53站
桃园
第54站
暗冲
第55站
黄楼小学
第56站
张冲大桥头
第57站
二里半
第58站
小院
第59站
硖水口
第60站
迎丰
第61站
尧塘村部
第62站
青山公交站
第63站
青山路口(招呼站)
第64站
青山桥头(招呼站)
第65站
马冲老村部
第66站
观塘岭头
第67站
胡柴岭
第68站
沿河
第69站
青龙河
第70站
马石安置点
第71站
姜河村部
第72站
上油坊
第73站
石良
第74站
红星路口
第75站
姜河站台
第76站
上木店
第77站
陡岭路口
第78站
白岭安置点
第79站
白岭
第80站
老塘湾
第81站
柘坳路口
第82站
老塘路口
第83站
三河站
第84站
蔡畈文化乐园
第85站
蔡畈蚕茧站
第86站
蔡畈老村部
第87站
杨家河
第88站
柏果树
第89站
元坳
第90站
燕子河公路站
第91站
程岗
第92站
燕溪北街
第93站
燕溪
第94站
张湾大桥
第95站
医院
终点站
燕子河公交站
金寨306路(燕子河公交站--客运东站)
始发站
燕子河公交站
终点站
客运东站
总里程
92.1公里
运营时间
定时发车06:00 07:00 08:00 13:00 15:00
基本票价
10元
所属公司
六安金寨通达公交公司
沿途车站
起点站
燕子河公交站
第2站
医院
第3站
张湾大桥
第4站
燕溪
第5站
燕溪北街
第6站
程岗
第7站
燕子河公路站
第8站
元坳
第9站
杨家河
第10站
老湾岔路
第11站
蔡畈老村部
第12站
蔡畈蚕茧站
第13站
蔡畈文化乐园
第14站
三河站
第15站
柘坳路口
第16站
老塘湾
第17站
白岭安置点
第18站
上木店站
第19站
姜河站台
第20站
红星路口
第21站
姚山路口
第22站
石良
第23站
龙井十里溪
第24站
姜河村部
第25站
马石安置点
第26站
青龙河
第27站
沿河
第28站
胡柴岭
第29站
观塘岭头
第30站
马冲老村部
第31站
青山中学
第32站
青山公交站
第33站
尧塘
第34站
迎丰
第35站
硖石口
第36站
赵院
第37站
张冲大桥头
第38站
黄楼居民点
第39站
暗冲
第40站
桃园
第41站
大龙
第42站
半边街
第43站
塘湾
第44站
周院
第45站
何冲
第46站
坳子岭头
第47站
兴田
第48站
西茶谷入口
第49站
朱堂
第50站
玉平
第51站
洪道观
第52站
朱冲
第53站
元同
第54站
扁岭
第55站
小河
第56站
田园
第57站
莲花山路口
第58站
三岔路口
第59站
油坊店卫生院
第60站
金湾
第61站
晓松站
第62站
河口
第63站
毛岭
第64站
操冲
第65站
元冲
第66站
粉坊
第67站
红星
第68站
高台
第69站
红湾
第70站
老道班
第71站
龚冲
第72站
塘埂
第73站
黄土岭
第74站
杆冲
第75站
田畈
第76站
火车站
第77站
马店村部
第78站
汪冲村部
第79站
船冲道班
第80站
船冲高架桥
第81站
南湾路
第82站
金寨大市场
第83站
明发广场北门
第84站
江店鱼塘
第85站
人武部
第86站
西长冲
第87站
朝阳村
第88站
盼桥
第89站
映山红宾馆
终点站
客运东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
241路
叶集122路
230路临时公交线
金寨549路
叶集202路
叶集201路
霍邱116路
金寨504路
金寨505路
霍山508路
舒城109路
舒城116路
霍山707路
18·
金寨559路
演唱会公交专线二
217路
演唱会公交专线四
249路
215路
金寨550路
舒城909路
舒城108路
301路通勤线
213路
金寨601路
舒城110路
金寨537路
金寨602路
舒城306路/K306路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3