城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六安生活网
|
六安本地通
|
六安影讯
|
六安公交
|
六安地图
|
六安天气
|
六安商圈
|
六安连锁品牌
|
六安小区
|
电影
|
明星
六安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六安公交
六安公交时刻表
六安公交车站
六安公交换乘查询
六安长途汽车
六安公交
>
公交线路查询
> 金寨304路
六安 金寨304路公交车
金寨304路(吴家店公交站--客运东站)
始发站
吴家店公交站
终点站
客运东站
总里程
92.4公里
运营时间
定时发车06:00 07:00 07:30 08:40 10:00 12:30 14:30
基本票价
10元
所属公司
六安金寨通达公交公司
沿途车站
起点站
吴家店公交站
第2站
农业服务中心
第3站
镇政府
第4站
华联超市
第5站
吴家店中学
第6站
清水塘
第7站
周下大桥
第8站
飞机场
第9站
毓秀家居城
第10站
玉博园
第11站
交通局
第12站
桂花公园北门公交站台
第13站
桂花公园西门
第14站
金桂苑
第15站
中央城西门
第16站
金寨大市场
第17站
明发广场北门
第18站
人武部
第19站
西长冲
第20站
朝阳村
第21站
盼桥
第22站
映山红宾馆
终点站
客运东站
金寨304路(客运东站--吴家店公交站)
始发站
客运东站
终点站
吴家店公交站
总里程
88.8公里
首末班车
07:10 - 15:30
基本票价
10元
所属公司
六安金寨通达公交公司
沿途车站
起点站
客运东站
第2站
映山红宾馆
第3站
盼桥
第4站
立方制药
第5站
朝阳村
第6站
西长冲
第7站
人武部
第8站
明发广场北门
第9站
金寨大市场
第10站
金桂苑
第11站
桂花公园西门
第12站
桂花公园北门公交站台
第13站
祥和家园南门
第14站
玉博园公交站台
第15站
毓秀家居城
第16站
飞机场
第17站
清水塘
第18站
吴家店中学
第19站
华联超市
第20站
镇政府
第21站
农业服务中心
终点站
吴家店公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
叶集122路
230路临时公交线
金寨549路
叶集202路
叶集201路
霍邱116路
金寨504路
金寨505路
霍山508路
舒城109路
舒城116路
霍山707路
18·
金寨559路
演唱会公交专线二
217路
演唱会公交专线四
249路
215路
金寨550路
舒城909路
舒城108路
301路通勤线
213路
金寨601路
舒城110路
金寨537路
金寨602路
舒城306路/K306路
331路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3