城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六安生活网
|
六安本地通
|
六安影讯
|
六安公交
|
六安地图
|
六安天气
|
六安商圈
|
六安连锁品牌
|
六安小区
|
电影
|
明星
六安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六安公交
六安公交时刻表
六安公交车站
六安公交换乘查询
六安长途汽车
六安公交
>
公交线路查询
> 金寨205路
六安 金寨205路公交车
金寨205路(惠民家园东门--小南京学校)
始发站
惠民家园东门
终点站
小南京学校
总里程
13.1公里
首末班车
06:00 - 17:20
所属公司
六安公交集团电动公司
沿途车站
起点站
惠民家园东门
第2站
中央城西门
第3站
金桂苑
第4站
桂花公园西门
第5站
桂花公园北门
第6站
祥和家园北门
第7站
时代佳园
第8站
江店卫生院
第9站
金润广场
第10站
金寨一中
第11站
产业园实验学校
第12站
职院东门
第13站
金梧桐政务区
第14站
金梧桐创业园
第15站
阳光照明北门
第16站
将军磁业
第17站
大别山科技
第18站
金寨驾校
第19站
金安钢铁
第20站
凯迪电厂
第21站
污水处理厂
第22站
石油科技有限公司
第23站
小南京光伏产业园
第24站
小南京村部
终点站
小南京学校
金寨205路(小南京学校--惠民家园东门)
始发站
小南京学校
终点站
惠民家园东门
总里程
13公里
首末班车
06:40 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
六安公交集团电动公司
沿途车站
起点站
小南京学校
第2站
小南京村部
第3站
小南京光伏产业园
第4站
石油科技有限公司
第5站
污水处理厂
第6站
凯迪电厂
第7站
金安钢铁
第8站
金寨驾校
第9站
大别山科技
第10站
将军磁业
第11站
阳光照明北门
第12站
金梧桐创业园
第13站
金梧桐政务区
第14站
职校东门
第15站
产业园实验学校
第16站
金寨一中
第17站
金润广场
第18站
江店卫生院
第19站
时代佳园
第20站
祥和家园北门
第21站
桂花公园北门
第22站
桂花公园西门
第23站
金桂苑
第24站
中央城西门
终点站
惠民家园东门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
叶集122路
230路临时公交线
金寨549路
叶集202路
叶集201路
霍邱116路
金寨504路
金寨505路
霍山508路
舒城109路
舒城116路
霍山707路
18·
金寨559路
演唱会公交专线二
217路
演唱会公交专线四
249路
215路
金寨550路
舒城909路
舒城108路
301路通勤线
213路
金寨601路
舒城110路
金寨537路
金寨602路
舒城306路/K306路
331路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3