城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六安生活网
|
六安本地通
|
六安影讯
|
六安公交
|
六安地图
|
六安天气
|
六安商圈
|
六安连锁品牌
|
六安小区
|
电影
|
明星
六安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六安公交
六安公交时刻表
六安公交车站
六安公交换乘查询
六安长途汽车
六安公交
>
公交线路查询
> 金寨106路
六安 金寨106路公交车
金寨106路(金梧桐政务区--梅山公交总站)
始发站
金梧桐政务区
终点站
梅山公交总站
总里程
17.6公里
首末班车
05:50 - 17:35
基本票价
1~2元
所属公司
六安公交集团益民公交公司
沿途车站
起点站
金梧桐政务区
第2站
职院东门
第3站
产业园实验学校
第4站
金寨一中
第5站
金润广场
第6站
莲花学校
第7站
食用菌大市场
第8站
农产品批发市场
第9站
毓秀家具城
第10站
郑小岭头
第11站
公安局
第12站
交通局
第13站
祥和家园南门
第14站
桂花公园东门
第15站
思源雅苑
第16站
思源学校
第17站
明强小学
第18站
惠民家园西门
第19站
特教中心
第20站
黄林路口
第21站
金新路口
第22站
大龚岭头
第23站
二厂
第24站
金寨汽车东站
第25站
邮政大楼
第26站
小岭头
第27站
金江新城
第28站
丝绸公司
第29站
映山红宾馆
第30站
信用联社
第31站
红军广场
第32站
中行
第33站
梅山幼儿园
第34站
电站
终点站
梅山公交总站
金寨106路(梅山公交总站--金梧桐政务区)
始发站
梅山公交总站
终点站
金梧桐政务区
总里程
17.6公里
首末班车
06:40 - 18:20
基本票价
1~2元
所属公司
六安公交集团益民公交公司
沿途车站
起点站
梅山公交总站
第2站
工会
第3站
老中医院
第4站
中行
第5站
红军广场
第6站
老党校
第7站
信用联社
第8站
映山红宾馆
第9站
丝绸公司
第10站
金江新城
第11站
小岭头
第12站
邮政大楼
第13站
金寨二中
第14站
二厂
第15站
大龚岭头
第16站
金新路口
第17站
特教中心
第18站
惠民家园西门
第19站
明强小学
第20站
金寨大市场
第21站
思源学校
第22站
御璟园
第23站
桂花公园东门
第24站
祥和家园南门
第25站
供电局
第26站
毓秀家俱城
第27站
车管所
第28站
食用菌大市场
第29站
莲花学校
第30站
金润广场
第31站
金寨一中
第32站
产业园实验学校
第33站
职业学校
终点站
金梧桐政务区
金寨106路(晚班)(龙城西门--梅山公交总站)
始发站
龙城西门
终点站
梅山公交总站
总里程
12.2公里
首末班车
18:30 - 21:00
沿途车站
起点站
龙城西门
第2站
财政局
第3站
县政府
第4站
地税局
第5站
林业局
第6站
凤城北门
第7站
体育馆
第8站
明发广场东门
第9站
明强小学
第10站
惠民家园西门
第11站
特教中心
第12站
黄林路口
第13站
金星路口
第14站
大龚岭头
第15站
二厂
第16站
汽车东站
第17站
邮政大楼
第18站
小岭头
第19站
金江新城
第20站
丝绸公司
第21站
映山红宾馆
第22站
信用联社
第23站
红军广场
第24站
中行
第25站
梅山幼儿园
第26站
电站
终点站
梅山公交总站
金寨106路(晚班)(梅山公交总站--龙城西门)
始发站
梅山公交总站
终点站
龙城西门
总里程
10.6公里
首末班车
18:00 - 20:30
沿途车站
起点站
梅山公交总站
第2站
电站
第3站
梅山一小
第4站
中行
第5站
红军广场
第6站
老党校
第7站
信用联社
第8站
映山红宾馆
第9站
丝绸公司
第10站
金江新城
第11站
小岭头
第12站
邮政大楼
第13站
金寨二中
第14站
二厂
第15站
大龚岭头
第16站
金星路口
第17站
黄林路口
第18站
特教中心
第19站
惠明家园西门
第20站
明发小学
第21站
明发广场东门
第22站
体育馆
第23站
凤城华联
第24站
金府花园
终点站
龙城西门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
叶集122路
230路临时公交线
金寨549路
叶集202路
叶集201路
霍邱116路
金寨504路
金寨505路
霍山508路
舒城109路
舒城116路
霍山707路
18·
金寨559路
演唱会公交专线二
217路
演唱会公交专线四
249路
215路
金寨550路
舒城909路
舒城108路
301路通勤线
213路
金寨601路
舒城110路
金寨537路
金寨602路
舒城306路/K306路
331路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3