城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六安生活网
|
六安本地通
|
六安影讯
|
六安公交
|
六安地图
|
六安天气
|
六安商圈
|
六安连锁品牌
|
六安小区
|
电影
|
明星
六安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六安公交
六安公交时刻表
六安公交车站
六安公交换乘查询
六安长途汽车
六安公交
>
公交线路查询
> 金寨102路
六安 金寨102路公交车
金寨102路(梅山公交总站--金梧桐政务区)
始发站
梅山公交总站
终点站
金梧桐政务区
总里程
14.8公里
首末班车
05:50 - 17:40
基本票价
1~2元
所属公司
益民公交公司
沿途车站
起点站
梅山公交总站
第2站
电站
第3站
梅山一小
第4站
中行
第5站
红军广场
第6站
老党校
第7站
信用联社
第8站
县医院
第9站
教育局
第10站
盼桥
第11站
立方制药
第12站
朝阳村
第13站
人武部
第14站
江店鱼塘
第15站
明发广场
第16站
将军大道路口
第17站
凤城小区
第18站
林业局
第19站
地税局
第20站
县政府
第21站
临时站
第22站
时代佳园
第23站
江店卫生院
第24站
金润广场
第25站
金寨一中
第26站
产业园实验学校
第27站
职院东门
终点站
金梧桐政务区
金寨102路(金梧桐政务区--梅山公交总站)
始发站
金梧桐政务区
终点站
梅山公交总站
总里程
14.8公里
首末班车
06:00 - 18:15
基本票价
1~2元
所属公司
益民公交公司
沿途车站
起点站
金梧桐政务区
第2站
职校东门
第3站
产业园实验学校
第4站
金寨一中
第5站
金润广场
第6站
江店卫生院
第7站
时代佳园
第8站
龙城南门
第9站
临时站
第10站
县政府
第11站
地税局
第12站
林业局
第13站
凤城小区
第14站
红军大道路口
第15站
明发广场
第16站
江店鱼塘
第17站
人武部
第18站
西长冲
第19站
朝阳村
第20站
柳树新村
第21站
盼桥
第22站
教育局
第23站
县医院
第24站
信用联社
第25站
红军广场
第26站
中行
第27站
梅山幼儿园
第28站
电站
终点站
梅山公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
叶集122路
230路临时公交线
金寨549路
叶集202路
叶集201路
霍邱116路
金寨504路
金寨505路
霍山508路
舒城109路
舒城116路
霍山707路
18·
金寨559路
演唱会公交专线二
217路
演唱会公交专线四
249路
215路
金寨550路
舒城909路
舒城108路
301路通勤线
213路
金寨601路
舒城110路
金寨537路
金寨602路
舒城306路/K306路
331路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3