城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六安生活网
|
六安本地通
|
六安影讯
|
六安公交
|
六安地图
|
六安天气
|
六安商圈
|
六安连锁品牌
|
六安小区
|
电影
|
明星
六安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六安公交
六安公交时刻表
六安公交车站
六安公交换乘查询
六安长途汽车
六安公交
>
公交线路查询
> 金寨101路
六安 金寨101路公交车
金寨101路(梅山公交总站--金梧桐政务区)
始发站
梅山公交总站
终点站
金梧桐政务区
总里程
14.5公里
首末班车
05:50 - 17:40
基本票价
1元
所属公司
六安公交集团益民公交公司
沿途车站
起点站
梅山公交总站
第2站
工会
第3站
老中医院
第4站
中行
第5站
红军广场
第6站
老党校
第7站
信用联社
第8站
映山红宾馆
第9站
丝绸公司
第10站
金江新城
第11站
小岭头
第12站
邮政大楼
第13站
金寨二中
第14站
二厂
第15站
大龚岭头
第16站
金新路口
第17站
黄林路口
第18站
特教中心
第19站
明发广场西门
第20站
明发广场北门
第21站
明发广场东门
第22站
体育馆
第23站
中医院
第24站
桂花公园北门
第25站
祥和家园南门
第26站
供电局
第27站
江店卫生院
第28站
金润广场
第29站
金寨一中
第30站
产业园实验学校
第31站
职业学校东门
终点站
金梧桐政务区
金寨101路(金梧桐政务区--梅山公交总站)
始发站
金梧桐政务区
终点站
梅山公交总站
总里程
14.7公里
首末班车
06:30 - 18:15
基本票价
1元
所属公司
六安公交集团益民公交公司
沿途车站
起点站
金梧桐政务区
第2站
职业学校东门
第3站
产业园实验学校
第4站
金寨一中
第5站
金润广场
第6站
江店卫生院
第7站
郑小岭头
第8站
交通局
第9站
祥和家园南门
第10站
桂花公园北门
第11站
中医院
第12站
体育馆
第13站
明发广场东门
第14站
明发广场北门
第15站
明发广场西门
第16站
特教中心
第17站
黄林路口
第18站
金新路口
第19站
大龚岭头
第20站
二厂
第21站
长途汽车东站
第22站
邮政大楼
第23站
小岭头
第24站
金江新城
第25站
丝绸公司
第26站
映山红宾馆
第27站
信用联社
第28站
红军广场
第29站
中行
第30站
梅山幼儿园
第31站
电站
终点站
梅山公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
241路
叶集122路
230路临时公交线
金寨549路
叶集202路
叶集201路
霍邱116路
金寨504路
金寨505路
霍山508路
舒城109路
舒城116路
霍山707路
18·
金寨559路
演唱会公交专线二
217路
演唱会公交专线四
249路
215路
金寨550路
舒城909路
舒城108路
301路通勤线
213路
金寨601路
舒城110路
金寨537路
金寨602路
舒城306路/K306路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3