城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六安生活网
|
六安本地通
|
六安影讯
|
六安公交
|
六安地图
|
六安天气
|
六安商圈
|
六安连锁品牌
|
六安小区
|
电影
|
明星
六安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六安公交
六安公交时刻表
六安公交车站
六安公交换乘查询
六安长途汽车
六安公交
>
公交线路查询
> 霍山701线
六安 霍山701线公交车
霍山701线(中界岭--客运站)
始发站
中界岭
终点站
客运站
总里程
73.3公里
首末班车
06:00 - 15:00
所属公司
六安霍山顺通巴士客运公司
沿途车站
起点站
中界岭
第2站
古佛堂
第3站
九龙井路口
第4站
黄栗秒
第5站
上土市中学
第6站
陡沙河路口
第7站
漫水河镇政府
第8站
何家湾路口
第9站
王家湾路口
第10站
碎石岭路口
第11站
道士冲
第12站
新铺沟村委会
第13站
太子庙村委会
第14站
烂泥坳
第15站
鹿吐石铺桥头
第16站
鹿吐石铺学校
第17站
古桥畈村委会
第18站
落儿岭镇政府
第19站
落儿岭村委会
第20站
乐道冲口
第21站
钓鱼台岔路口
第22站
黑石渡加油站
第23站
黑石渡镇政府
第24站
老职高
第25站
迎驾厂菜市场
第26站
老纸厂岔路口
第27站
迎驾曲酒
第28站
曾家畈大桥
第29站
俞家畈大桥
第30站
驾校
第31站
县医院
第32站
衡山花园
第33站
技校
第34站
村镇银行
第35站
二水厂
第36站
小圆盘
第37站
交通运输局
第38站
中医院
第39站
建设银行
第40站
山城宾馆
第41站
税务局
第42站
二中
第43站
山水学府
第44站
东湖兰庭
第45站
保安小区
第46站
保安菜市场
第47站
文宸悦府东门
第48站
壹号公馆西门
终点站
客运站
霍山701线(客运站--中界岭)
始发站
客运站
终点站
中界岭
总里程
72.4公里
首末班车
06:00 - 15:00
所属公司
六安霍山顺通巴士客运公司
沿途车站
起点站
客运站
第2站
壹号公馆西门
第3站
文宸悦府东门
第4站
保安菜市场
第5站
保安小区
第6站
东湖兰庭
第7站
山水学府
第8站
二中
第9站
税务局
第10站
山城宾馆
第11站
建设银行
第12站
中医院
第13站
交通运输局
第14站
小圆盘
第15站
二水厂
第16站
村镇银行
第17站
技校
第18站
衡山花园
第19站
县医院
第20站
驾校
第21站
俞家畈大桥
第22站
曾家畈大桥
第23站
迎驾曲酒
第24站
老纸厂岔路口
第25站
迎驾厂菜市场
第26站
老职高
第27站
黑石渡镇政府
第28站
黑石渡加油站
第29站
钓鱼台岔路口
第30站
乐道冲口
第31站
落儿岭村委会
第32站
落儿岭镇政府
第33站
古桥畈村委会
第34站
鹿吐石铺学校
第35站
鹿吐石铺桥头
第36站
烂泥坳
第37站
太子庙村委会
第38站
新铺沟村委会
第39站
道士冲
第40站
碎石岭路口
第41站
王家湾路口
第42站
何家湾路口
第43站
漫水河镇政府
第44站
陡沙河路口
第45站
上土市中学
第46站
黄栗秒
第47站
九龙井路口
第48站
古佛堂
终点站
中界岭
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
叶集122路
230路临时公交线
金寨549路
叶集202路
叶集201路
霍邱116路
金寨504路
金寨505路
霍山508路
舒城109路
舒城116路
霍山707路
18·
金寨559路
演唱会公交专线二
217路
演唱会公交专线四
249路
215路
金寨550路
舒城909路
舒城108路
301路通勤线
213路
金寨601路
舒城110路
金寨537路
金寨602路
舒城306路/K306路
331路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3