城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六安生活网
|
六安本地通
|
六安影讯
|
六安公交
|
六安地图
|
六安天气
|
六安商圈
|
六安连锁品牌
|
六安小区
|
电影
|
明星
六安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六安公交
六安公交时刻表
六安公交车站
六安公交换乘查询
六安长途汽车
六安公交
>
公交线路查询
> 霍山201线
六安 霍山201线公交车
霍山201线(三尖铺街道--一中东门)
始发站
三尖铺街道
终点站
一中东门
总里程
23.7公里
首末班车
06:20 - 17:35
所属公司
六安霍山顺通巴士客运公司
沿途车站
起点站
三尖铺街道
第2站
陶大堰路口
第3站
下符桥客运站
第4站
林业检查站
第5站
地税小学
第6站
下符桥镇政府
第7站
下符桥医院
第8站
下符桥中学
第9站
竹林庵
第10站
沈家畈管委会
第11站
雁江彩印
第12站
大河厂桥头
第13站
马厂岗
第14站
世林加油站
第15站
开发区
第16站
文峰学校
第17站
临时站
第18站
开发区管委会
第19站
凤凰城南门
第20站
锦绣世家
第21站
临时站
第22站
金园华都
第23站
保安小区
第24站
东湖兰庭
第25站
山水学府
第26站
二中
第27站
税务局
第28站
山城宾馆
第29站
新城菜市场
第30站
苏果超市
第31站
文庙
第32站
品尚多
第33站
金地学府
第34站
霍山中学
第35站
吴家台小区东门
第36站
吴家台小区北门
第37站
应流集团总部
第38站
应流老厂
第39站
潜台花园
第40站
衡山大桥
第41站
景秀蓝湾
第42站
千江月小区
第43站
高桥湾卫生室
第44站
大别山国投集团
第45站
霍山职业学校
终点站
一中东门
霍山201线(霍山职业学校--三尖铺街道)
始发站
霍山职业学校
终点站
三尖铺街道
总里程
23.1公里
首末班车
06:20 - 17:35
所属公司
六安霍山顺通巴士客运公司
沿途车站
起点站
霍山职业学校
第2站
高桥湾村委会
第3站
高桥湾卫生室
第4站
千江月小区
第5站
景秀蓝湾
第6站
衡山大桥
第7站
潜台花园
第8站
应流老厂
第9站
应流集团总部
第10站
吴家台小区北门
第11站
吴家台小区东门
第12站
霍山二中本部
第13站
金地学府
第14站
文庙
第15站
苏果超市
第16站
新城菜市场
第17站
山城宾馆
第18站
税务局
第19站
二中东校区
第20站
山水学府
第21站
东湖兰庭
第22站
保安小区
第23站
金园华都
第24站
锦绣世家
第25站
安园路口
第26站
凤凰城南门
第27站
开发区管委会
第28站
同心路口
第29站
文峰学校
第30站
开发区
第31站
世林加油站
第32站
马厂岗
第33站
大河厂桥头
第34站
雁江彩印
第35站
沈家畈村委会
第36站
下符桥中学
第37站
下符桥医院
第38站
下符桥镇政府
第39站
地税小学
第40站
林业检查站
第41站
下符桥客运站
第42站
陶大堰路口
终点站
三尖铺街道
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
230路临时公交线
金寨549路
叶集202路
叶集201路
霍邱116路
金寨504路
金寨505路
霍山508路
舒城109路
舒城116路
霍山707路
18·
金寨559路
演唱会公交专线二
217路
演唱会公交专线四
249路
215路
金寨550路
舒城909路
舒城108路
301路通勤线
213路
金寨601路
舒城110路
金寨537路
金寨602路
舒城306路/K306路
331路
杭埠至合肥定制客运班线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3