- 23路 永康路公交首末站 - 天堂寨路公交首末站
- 23路 天堂寨路公交首末站 - 永康路公交首末站
- 25路 紫荆花怡养小镇 - 皋城中路天河东路口
- 25路 皋城中路天河东路口 - 紫荆花怡养小镇
- 52路 集中区管委会 - 天堂寨路公交首末站
- 24路 月亮岛北 - 南山公交停保场
- 24路 南山公交停保场 - 月亮岛北
- 52路 天堂寨路滨河大道路口 - 集中区管委会
- 22路 火车站 - 平桥工业园公交首末站
- 22路 平桥工业园公交首末站 - 火车站
- 21路 长淮路东 - 火车站
- 21路 火车站 - 长淮路东
- 28路 新安大桥公交首末站 - 火车站
- 28路 火车站 - 新安大桥公交首末站
- 20路 南站公交换乘中心 - 寿春中路公交首末站
- 20路 寿春东路公交站 - 南站公交换乘中心
- 26路 永康路公交首末站 - 潘岗
- 26路 潘岗村委 - 永康路公交首末站
- 12路 金太阳国际会展中心 - 月亮岛公交首末站
- 12路 月亮岛 - 金太阳国际会展中心