城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六安生活网
|
六安本地通
|
六安影讯
|
六安公交
|
六安地图
|
六安天气
|
六安商圈
|
六安连锁品牌
|
六安小区
|
电影
|
明星
六安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六安公交
六安公交时刻表
六安公交车站
六安公交换乘查询
六安长途汽车
六安公交
>
公交线路查询
> 霍邱2路
六安 霍邱2路公交车
霍邱2路(汽车客运总站--水门塘公园)
始发站
汽车客运总站
终点站
水门塘公园
总里程
9.1公里
运营时间
5月至10月 06:00-18:30
1月至4月/11月/12月 06:30-18:00
基本票价
1元
所属公司
霍邱县蓼达公共交通有限公司
沿途车站
起点站
汽车客运总站
第2站
徽商大市场
第3站
新世界商贸城
第4站
锦绣新天地
第5站
苏润广场
第6站
金城国际广场
第7站
公路管理中心
第8站
五岳路
第9站
新街口(南)
第10站
金城时代广场
第11站
新东环步行街
第12站
小十字街
第13站
西湖菜市场
第14站
龙迪滨水城
第15站
老供电公司
第16站
万安苑
第17站
西湖山庄
第18站
邮政局
第19站
蓼城广场
第20站
交管大队(北)
第21站
师部路路口
第22站
新中医院
终点站
水门塘公园
霍邱2路(水门塘公园--汽车客运总站)
始发站
水门塘公园
终点站
汽车客运总站
总里程
9.6公里
运营时间
5月至10月 06:00-18:30
1月至4月/11月/12月 06:30-18:00
基本票价
1元
所属公司
霍邱县蓼达公共交通有限公司
沿途车站
起点站
水门塘公园
第2站
玖隆公馆(北)
第3站
新中医院
第4站
师部路路口
第5站
交管大队北
第6站
蓼城广场
第7站
邮政局
第8站
西湖山庄
第9站
万安苑
第10站
老供电公司
第11站
龙迪滨水城
第12站
西湖菜市场
第13站
小十字街
第14站
新东环步行街
第15站
金城时代广场
第16站
新街口(南)
第17站
五岳路
第18站
公路管理中心
第19站
金城国际广场
第20站
苏润广场
第21站
锦绣新天地
第22站
新世界商贸城
第23站
徽商大市场
第24站
金城新都汇
终点站
汽车客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
230路临时公交线
金寨549路
叶集202路
叶集201路
霍邱116路
金寨504路
金寨505路
霍山508路
舒城109路
舒城116路
霍山707路
18·
金寨559路
演唱会公交专线二
217路
演唱会公交专线四
249路
215路
金寨550路
舒城909路
舒城108路
301路通勤线
213路
金寨601路
舒城110路
金寨537路
金寨602路
舒城306路/K306路
331路
杭埠至合肥定制客运班线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3