城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六安生活网
|
六安本地通
|
六安影讯
|
六安公交
|
六安地图
|
六安天气
|
六安商圈
|
六安连锁品牌
|
六安小区
|
电影
|
明星
六安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六安公交
六安公交时刻表
六安公交车站
六安公交换乘查询
六安长途汽车
六安公交
>
公交线路查询
> 霍邱117路长线
六安 霍邱117路长线公交车
霍邱117路长线(汽车客运总站--周集镇(李集村))
始发站
汽车客运总站
终点站
周集镇(李集村)
总里程
66.7公里
运营时间
4月至10月 06:30-16:50
1月至3月/11月/12月 06:20-16:20
所属公司
霍邱县蓼达公共交通有限公司
沿途车站
起点站
汽车客运总站
第2站
法姬娜大酒店
第3站
茨墩加油站
第4站
茨墩大塘组
第5站
上郢村
第6站
郑塔街道
第7站
石店国土所
第8站
石店职高
第9站
石店镇政府
第10站
石店菜市场
第11站
石店街西
第12站
石店村
第13站
彭桥村
第14站
马店派出所
第15站
马店镇政府
第16站
马店扎花厂
第17站
金苹果幼儿园
第18站
马店林场
第19站
马店工业区
第20站
六钢三号门
第21站
六钢行政门
第22站
隆兴钢构
第23站
彭店小学
第24站
彭店村部
第25站
白庙村部
第26站
白庙高白路
第27站
金钛水泥厂
第28站
猫台村
第29站
冯井工业园
第30站
范桥路口
第31站
冯井家具城
第32站
张庄矿
第33站
富矿村
第34站
周集镇政府
第35站
周集中队
第36站
周集加油站
第37站
常郢子
第38站
洪圩
第39站
陈郢子
第40站
张庙村
终点站
周集镇(李集村)
霍邱117路长线(周集镇(李集村)--汽车客运总站)
始发站
周集镇(李集村)
终点站
汽车客运总站
总里程
66.6公里
运营时间
4月至10月 06:00-16:30
1月至3月/11月/12月 06:00-16:20
所属公司
霍邱县蓼达公共交通有限公司
沿途车站
起点站
周集镇(李集村)
第2站
张庙村
第3站
陈郢子
第4站
洪圩
第5站
常郢子
第6站
周集加油站
第7站
周集中队
第8站
周集镇政府
第9站
富矿村
第10站
张庄矿
第11站
冯井镇玉泉路口
第12站
冯井家具城
第13站
范桥路口
第14站
冯井工业园
第15站
猫台村
第16站
金钛水泥厂
第17站
白庙高白路
第18站
白庙开发街
第19站
白庙村部
第20站
彭店村部
第21站
彭店小学
第22站
隆兴钢构
第23站
六钢行政门
第24站
六钢三号门
第25站
马店工业区
第26站
马店林场
第27站
金苹果幼儿园
第28站
马店镇政府
第29站
马店派出所
第30站
首钢大道
第31站
沣西分局
第32站
彭桥村
第33站
石店村
第34站
石店街西
第35站
石店菜市场
第36站
石店镇政府
第37站
石店职高
第38站
石店国土所
第39站
郑塔街道
第40站
上郢村
第41站
圩塘路口
第42站
茨墩大塘组
第43站
茨墩小学
第44站
茨墩加油站
第45站
邵白路口
第46站
朱圩路口
第47站
法姬娜大酒店
终点站
汽车客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
230路临时公交线
金寨549路
叶集202路
叶集201路
霍邱116路
金寨504路
金寨505路
霍山508路
舒城109路
舒城116路
霍山707路
18·
金寨559路
演唱会公交专线二
217路
演唱会公交专线四
249路
215路
金寨550路
舒城909路
舒城108路
301路通勤线
213路
金寨601路
舒城110路
金寨537路
金寨602路
舒城306路/K306路
331路
杭埠至合肥定制客运班线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3