城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六安生活网
|
六安本地通
|
六安影讯
|
六安公交
|
六安地图
|
六安天气
|
六安商圈
|
六安连锁品牌
|
六安小区
|
电影
|
明星
六安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六安公交
六安公交时刻表
六安公交车站
六安公交换乘查询
六安长途汽车
六安公交
>
公交线路查询
> 霍邱104路
六安 霍邱104路公交车
霍邱104路(汽车客运总站--彭塔镇政府)
始发站
汽车客运总站
终点站
彭塔镇政府
总里程
70.5公里
首末班车
06:00 - 17:20
基本票价
2~7元
所属公司
霍邱县蓼达公共交通公司
沿途车站
起点站
汽车客运总站
第2站
徽商大市场
第3站
新世界商贸城
第4站
锦绣新天地
第5站
苏润广场(南)
第6站
霍邱二院
第7站
花台小区
第8站
彩虹桥
第9站
二水厂(西)
第10站
烈士陵园
第11站
东湖小区
第12站
燃气公司
第13站
霍邱一中西门
第14站
霍邱县体育中心
第15站
新店二中
第16站
中国石化霍邱新店加油站
第17站
农机小学
第18站
皖西经济技术学校
第19站
陈埠街道
第20站
陈埠加油站
第21站
兴华中学
第22站
科技三路
第23站
新店派出所
第24站
看守所路口
第25站
彭二队
第26站
向阳队
第27站
三步两桥
第28站
塘南村
第29站
新店镇加油站
第30站
新店内街南门
第31站
新店一中
第32站
塘圩组
第33站
堤东组
第34站
东湖粮站
第35站
李岗村
第36站
罗岗
第37站
左王中学
第38站
左王路口
第39站
店二
第40站
名生闸
第41站
名生村部
第42站
名生二组
第43站
红星
第44站
秦台村部
第45站
中心组
第46站
马台组
第47站
小桃元组
第48站
沈台中学
第49站
桃元组
第50站
柳冯学校
第51站
孙台组
第52站
新台路拐
第53站
柳台中心村
第54站
冯瓴石化加油站
第55站
冯瓴中心校
第56站
新台组
第57站
郝庙集
第58站
郭家岗坎
第59站
三赵郢
第60站
曹坊
第61站
瓦门楼
第62站
隐贤小学
终点站
彭塔镇政府
霍邱104路(彭塔镇政府--汽车客运总站)
始发站
彭塔镇政府
终点站
汽车客运总站
总里程
70.5公里
运营时间
5月至10月 06:00-17:30
1月至4月/11月/12月 06:20-17:00
基本票价
2~7元
所属公司
霍邱县蓼达公共交通公司
沿途车站
起点站
彭塔镇政府
第2站
隐贤小学
第3站
瓦门楼
第4站
彭塔村部
第5站
曹坊
第6站
三赵郢
第7站
郭家岗坎
第8站
郝庙集
第9站
新台组
第10站
冯瓴中心校
第11站
冯瓴石化加油站
第12站
新台路拐
第13站
孙台组
第14站
柳冯学校
第15站
桃元组
第16站
沈台中学
第17站
小桃元组
第18站
马台组
第19站
中心组
第20站
秦台村部
第21站
红星
第22站
名生二组
第23站
名生村部
第24站
坝拐子
第25站
名生闸
第26站
店二
第27站
左王路口
第28站
左王中学
第29站
罗岗
第30站
李岗村
第31站
东湖粮站
第32站
下洼组
第33站
堤东组
第34站
塘圩组
第35站
新店一中
第36站
新店内街南门
第37站
新店镇加油站
第38站
三步两桥
第39站
向阳队
第40站
看守所路口
第41站
新店派出所
第42站
兴华中学
第43站
陈埠加油站
第44站
陈埠街道
第45站
皖西经济技术学校
第46站
农机小学
第47站
中国石化霍邱新店加油站
第48站
新店二中
第49站
霍邱县体育中心
第50站
霍邱一中西门
第51站
燃气公司
第52站
东湖小区
第53站
烈士陵园
第54站
二水厂(西)
第55站
彩虹桥
第56站
花台小区
第57站
霍邱二院
第58站
苏润广场(南)
第59站
锦绣新天地
第60站
新世界商贸城
第61站
徽商大市场
终点站
汽车客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
230路临时公交线
金寨549路
叶集202路
叶集201路
霍邱116路
金寨504路
金寨505路
霍山508路
舒城109路
舒城116路
霍山707路
18·
金寨559路
演唱会公交专线二
217路
演唱会公交专线四
249路
215路
金寨550路
舒城909路
舒城108路
301路通勤线
213路
金寨601路
舒城110路
金寨537路
金寨602路
舒城306路/K306路
331路
杭埠至合肥定制客运班线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3