城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六安生活网
|
六安本地通
|
六安影讯
|
六安公交
|
六安地图
|
六安天气
|
六安商圈
|
六安连锁品牌
|
六安小区
|
电影
|
明星
六安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六安公交
六安公交时刻表
六安公交车站
六安公交换乘查询
六安长途汽车
六安公交
>
公交线路查询
> 杭埠至合肥定制客运班线
六安 杭埠至合肥定制客运班线公交车
杭埠至合肥定制客运班线(上湖公园站--滨湖会展中心站)
始发站
上湖公园站
终点站
滨湖会展中心站
总里程
46.2公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
5元
沿途车站
起点站
上湖公园站
第2站
胜利精密站
第3站
香樟大道站
第4站
滨湖时代公交站
第5站
塘西河公园站
终点站
滨湖会展中心站
杭埠至合肥定制客运班线(滨湖会展中心站--上湖公园站)
始发站
滨湖会展中心站
终点站
上湖公园站
总里程
45.5公里
首末班车
06:50 - 19:30
基本票价
5元
沿途车站
起点站
滨湖会展中心站
第2站
塘西河公园站
第3站
滨湖时代公交站
第4站
香樟大道站
第5站
胜利精密站
终点站
上湖公园站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
叶集122路
230路临时公交线
金寨549路
叶集202路
叶集201路
霍邱116路
金寨504路
金寨505路
霍山508路
舒城109路
舒城116路
霍山707路
18·
金寨559路
演唱会公交专线二
217路
演唱会公交专线四
249路
215路
金寨550路
舒城909路
舒城108路
301路通勤线
213路
金寨601路
舒城110路
金寨537路
金寨602路
舒城306路/K306路
331路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3