城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六安生活网
|
六安本地通
|
六安影讯
|
六安公交
|
六安地图
|
六安天气
|
六安商圈
|
六安连锁品牌
|
六安小区
|
电影
|
明星
六安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六安公交
六安公交时刻表
六安公交车站
六安公交换乘查询
六安长途汽车
六安公交
>
公交线路查询
> 41路
六安 41路公交车
41路(西站公交换乘中心--富裕路公交首末站)
始发站
西站公交换乘中心
终点站
富裕路公交首末站
总里程
14.9公里
首末班车
05:30 - 18:00
沿途车站
起点站
西站公交换乘中心
第2站
嵩寮岩路口
第3站
大别山西路口
第4站
六安九中
第5站
龙河公园
第6站
凯旋名门
第7站
三里岗小学
第8站
振兴城
第9站
佛子岭西路响洪甸路口
第10站
磨子潭路佛子岭西路口
第11站
三中心
第12站
梅花大道路口
第13站
裕南大道路口
第14站
学府路口
第15站
城南中学
第16站
金隆嘉园
第17站
裕安大厦
第18站
城南人民法院
第19站
宝小路口
第20站
城南公园
第21站
宝丰寺学校
第22站
裕通驾校
第23站
润南路口
第24站
富裕路鲜花岭路口
终点站
富裕路公交首末站
41路(富裕路公交首末站--西站公交换乘中心)
始发站
富裕路公交首末站
终点站
西站公交换乘中心
总里程
15公里
首末班车
06:10 - 19:00
所属公司
六安市公共交通总公司
沿途车站
起点站
富裕路公交首末站
第2站
红旗路口
第3站
富裕路鲜花岭路口
第4站
润南路口
第5站
裕通驾校
第6站
宝丰寺学校
第7站
城南公园
第8站
宝小路口
第9站
城南中心幼儿园
第10站
城南镇政府
第11站
金隆嘉园
第12站
城南中学
第13站
学府路口
第14站
裕南大道路口
第15站
梅花大道路口
第16站
三中心
第17站
佛子岭西路磨子潭路口
第18站
响洪甸路佛子岭西路口
第19站
三里岗小学
第20站
龙河公园
第21站
九中
第22站
嵩寮岩路口
终点站
西站公交换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
241路
叶集122路
230路临时公交线
金寨549路
叶集202路
叶集201路
霍邱116路
金寨504路
金寨505路
霍山508路
舒城109路
舒城116路
霍山707路
18·
金寨559路
演唱会公交专线二
217路
演唱会公交专线四
249路
215路
金寨550路
舒城909路
舒城108路
301路通勤线
213路
金寨601路
舒城110路
金寨537路
金寨602路
舒城306路/K306路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3