城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六安生活网
|
六安本地通
|
六安影讯
|
六安公交
|
六安地图
|
六安天气
|
六安商圈
|
六安连锁品牌
|
六安小区
|
电影
|
明星
六安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六安公交
六安公交时刻表
六安公交车站
六安公交换乘查询
六安长途汽车
六安公交
>
公交线路查询
> 338路
六安 338路公交车
338路(分路口枢纽站--安冲)
始发站
分路口枢纽站
终点站
安冲
总里程
38.8公里
首末班车
08:00 - 13:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
分路口枢纽站
第2站
林寨
第3站
姚李
第4站
姚李政务中心
第5站
漫流河小学
第6站
耿仓房
第7站
凤凰山村部
第8站
北堰组
第9站
詹家圩
第10站
宋中庄
第11站
李大圩
第12站
童山村
第13站
赵新庄
第14站
樊桥小学
第15站
崔家塝
第16站
安冲村
终点站
安冲
338路(安冲村--分路口枢纽站)
始发站
安冲村
终点站
分路口枢纽站
总里程
40.6公里
首末班车
09:00 - 15:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
安冲村
第2站
崔家塝
第3站
樊桥小学
第4站
赵新庄
第5站
童山村
第6站
李大圩
第7站
宋中庄
第8站
詹家圩
第9站
北堰组
第10站
凤凰山村部
第11站
耿仓房
第12站
漫流河小学
第13站
姚李政务中心
第14站
林寨
终点站
分路口枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
230路临时公交线
金寨549路
叶集202路
叶集201路
霍邱116路
金寨504路
金寨505路
霍山508路
舒城109路
舒城116路
霍山707路
18·
金寨559路
演唱会公交专线二
217路
演唱会公交专线四
249路
215路
金寨550路
舒城909路
舒城108路
301路通勤线
213路
金寨601路
舒城110路
金寨537路
金寨602路
舒城306路/K306路
331路
杭埠至合肥定制客运班线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3