城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六安生活网
|
六安本地通
|
六安影讯
|
六安公交
|
六安地图
|
六安天气
|
六安商圈
|
六安连锁品牌
|
六安小区
|
电影
|
明星
六安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六安公交
六安公交时刻表
六安公交车站
六安公交换乘查询
六安长途汽车
六安公交
>
公交线路查询
> 330路
六安 330路公交车
330路(西站公交换乘中心--固镇首末站)
始发站
西站公交换乘中心
终点站
固镇首末站
总里程
39.9公里
首末班车
05:50 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
六安市惠民公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
西站公交换乘中心
第2站
将军路大别山路口
第3站
将军路淠河南路囗
第4站
赤壁路桥南
第5站
赤壁路小学
第6站
人民医院西院区南门
第7站
王店
第8站
兴华路口
第9站
赛石矶岔路口
第10站
宋家庄
第11站
紫荆花怡养小镇
第12站
七里半
第13站
腾飞驾校
第14站
锦江花园
第15站
徐集法治广场
第16站
徐集小学
第17站
霸王墩
第18站
王大塘
第19站
梁集
第20站
梁集道班
第21站
羊叉店
第22站
桂桥
第23站
小岭
第24站
大牛加油站
第25站
光明路口
第26站
光明村
第27站
张郢
第28站
丁集婚纱广场
第29站
丁南路口
第30站
丁华路口
第31站
钱集岔路
第32站
丁集镇政府
第33站
明墩
第34站
西河村
第35站
荣庄
第36站
马郢
第37站
六明村委
第38站
六明卫生室
第39站
彭桥
第40站
小河沿
第41站
佛庵小学
第42站
佛庵村委
第43站
固镇桥头
第44站
固镇街道
第45站
固镇镇政府
第46站
绒都大道路口
终点站
固镇首末站
330路(固镇首末站--西站公交换乘中心)
始发站
固镇首末站
终点站
西站公交换乘中心
总里程
39.8公里
首末班车
05:50 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
六安市惠民公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
固镇首末站
第2站
绒都大道路口
第3站
固镇镇政府
第4站
固镇街道
第5站
固镇桥头
第6站
佛庵村委
第7站
佛庵小学
第8站
小河沿
第9站
彭桥
第10站
小河沿村部
第11站
六明卫生室
第12站
六明村部
第13站
马郢
第14站
荣庄
第15站
畈心
第16站
明墩
第17站
丁集镇政府
第18站
钱集岔路
第19站
丁华路口
第20站
丁南路口
第21站
丁集婚纱广场
第22站
张郢
第23站
光明村
第24站
大牛集
第25站
大牛加油站
第26站
小岭
第27站
桂桥
第28站
羊叉店
第29站
梁集道班
第30站
梁集
第31站
王大塘
第32站
霸王墩
第33站
徐集小学
第34站
徐集法治广场
第35站
锦江花园
第36站
腾飞驾校
第37站
黄巷村部
第38站
七里半
第39站
紫荆花怡养小镇
第40站
赛石矶岔路口
第41站
高皇
第42站
平桥大道兴华路口
第43站
王店村
第44站
人民医院西院区南门
第45站
青桐路天堂寨路囗
第46站
赤壁路小学
第47站
礨街北
第48站
将军路淠河南路囗
第49站
将军路大别山路囗
终点站
西站公交换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
叶集122路
230路临时公交线
金寨549路
叶集202路
叶集201路
霍邱116路
金寨504路
金寨505路
霍山508路
舒城109路
舒城116路
霍山707路
18·
金寨559路
演唱会公交专线二
217路
演唱会公交专线四
249路
215路
金寨550路
舒城909路
舒城108路
301路通勤线
213路
金寨601路
舒城110路
金寨537路
金寨602路
舒城306路/K306路
331路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3