城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六安生活网
|
六安本地通
|
六安影讯
|
六安公交
|
六安地图
|
六安天气
|
六安商圈
|
六安连锁品牌
|
六安小区
|
电影
|
明星
六安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六安公交
六安公交时刻表
六安公交车站
六安公交换乘查询
六安长途汽车
六安公交
>
公交线路查询
> 152路
六安 152路公交车
152路(苏埠枢纽站--南站公交换乘中心)
始发站
苏埠枢纽站
终点站
南站公交换乘中心
总里程
20.9公里
运营时间
定时发车07:00 15:00
所属公司
六安市公交总公司
沿途车站
起点站
苏埠枢纽站
第2站
黄集桥
第3站
碾盘村路口
第4站
碾盘老村部
第5站
碾盘村部
第6站
绍全百货
第7站
白圩村部
第8站
黄胆桥
第9站
小堰埂
第10站
万湖老村部
第11站
霍大桥
第12站
大巷幼儿园
第13站
戚桥中学
第14站
大巷路口
第15站
三黄庙路口
第16站
关王庙村部
第17站
增岗
第18站
城南公园
第19站
城南中学
第20站
磨子潭路学府路口
第21站
磨子潭路玉兰路口
第22站
磨子潭路梅花路口
第23站
七里岗村
终点站
南站公交换乘中心
152路(南站公交换乘中心--苏埠枢纽站)
始发站
南站公交换乘中心
终点站
苏埠枢纽站
总里程
21.3公里
运营时间
定时发车11:00 16:30
所属公司
六安市公交总公司
沿途车站
起点站
南站公交换乘中心
第2站
七里岗村
第3站
磨子潭路梅花路口
第4站
磨子潭路玉兰路口
第5站
磨子潭路学府路口
第6站
城南公园
第7站
增岗
第8站
关王庙村部
第9站
三黄庙路口
第10站
大巷路口
第11站
戚桥中学
第12站
大巷幼儿园
第13站
霍大桥
第14站
万湖老村部
第15站
小堰埂
第16站
黄胆桥
第17站
白圩村部
第18站
绍全百货
第19站
碾盘村部
第20站
碾盘老村部
第21站
碾盘村路口
第22站
黄集桥
终点站
苏埠枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
叶集122路
230路临时公交线
金寨549路
叶集202路
叶集201路
霍邱116路
金寨504路
金寨505路
霍山508路
舒城109路
舒城116路
霍山707路
18·
金寨559路
演唱会公交专线二
217路
演唱会公交专线四
249路
215路
金寨550路
舒城909路
舒城108路
301路通勤线
213路
金寨601路
舒城110路
金寨537路
金寨602路
舒城306路/K306路
331路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3