城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
六安生活网
|
六安本地通
|
六安影讯
|
六安公交
|
六安地图
|
六安天气
|
六安商圈
|
六安连锁品牌
|
六安小区
|
电影
|
明星
六安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
六安公交
六安公交时刻表
六安公交车站
六安公交换乘查询
六安长途汽车
六安公交
>
公交线路查询
> 151路
六安 151路公交车
151路(苏埠枢纽站--客运西站)
始发站
苏埠枢纽站
终点站
客运西站
总里程
23.3公里
运营时间
定时发车07:00 10:00 14:00 16:30
所属公司
六安市公交总公司
沿途车站
起点站
苏埠枢纽站
第2站
老镇政府
第3站
黄集小学
第4站
黄集岗
第5站
李大庄
第6站
棉场幼儿园
第7站
棉场村
第8站
吴大庄
第9站
杨继龙百货
第10站
官塘百货
第11站
官塘幼儿园
第12站
杨大圩子
第13站
小偃岗
第14站
祁家岗
第15站
十连塘
第16站
董家庄
第17站
刘家庄
第18站
三中心
第19站
世立医院
第20站
磨子潭路振华路口
第21站
振华翡翠湾
第22站
第二人民医院
第23站
裕安区政府
终点站
客运西站
151路(平桥乡政府--苏埠枢纽站)
始发站
平桥乡政府
终点站
苏埠枢纽站
总里程
22.4公里
运营时间
定时发车07:30 09:00 14:00 16:30
所属公司
六安市公交总公司
沿途车站
起点站
平桥乡政府
第2站
公交总公司
第3站
裕安区消防大队
第4站
裕安区政府
第5站
第二人民医院
第6站
磨子潭路龙河西路口
第7站
世立医院
第8站
磨子潭路横排头路口
第9站
磨子潭路红石谷路口
第10站
磨子潭路佛子岭西路口
第11站
三中心
第12站
汪慧超市
第13站
德天小学
第14站
官塘百货
第15站
杨继龙百货商店
第16站
袁套子
第17站
绵场幼儿园
终点站
苏埠枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
叶集122路
230路临时公交线
金寨549路
叶集202路
叶集201路
霍邱116路
金寨504路
金寨505路
霍山508路
舒城109路
舒城116路
霍山707路
18·
金寨559路
演唱会公交专线二
217路
演唱会公交专线四
249路
215路
金寨550路
舒城909路
舒城108路
301路通勤线
213路
金寨601路
舒城110路
金寨537路
金寨602路
舒城306路/K306路
331路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3